Сегодня: 30 апреля 2024 г.
НОВОСТИ
Леонид Казинец избран членом Бюро Правления РСПП
18 декабря 2013 г.
Леонид Казинец, председатель Совета директоров Корпорации «Баркли», руководитель Национального объединения застройщиков жилья, глава Комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей по жилищной политике вошел в состав Бюро Правления РСПП.

"Активное участие г-на Казинца в деятельности Союза послужит отстаиванию интересов бизнеса, созданию благоприятного делового климата", - отмечается в письме за подписью Президента РСПП Александра Шохина. Бюро Правления РСПП осуществляет оперативное руководство деятельностью Союза. В него входят представители бизнес-элиты, представляющие все ключевые секторы российской экономики, в том числе -  Владимир Дмитриев («Внешэкономбанк»), Владимир Евтушенков («Система»), Игорь Зюзин («Мечел»), Андрей Костин (ВТБ), Алишер Усманов («Газпром инвестхолдинг»).
 
Справка:
Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) - общероссийская организация, представляющая интересы деловых кругов как в России, так и на международном уровне. РСПП сегодня - это более ста отраслевых и региональных объединений, представляющих ключевые секторы экономики: ТЭК, машиностроение, инвестиционно - банковскую сферу, а также оборонно-промышленный комплекс, строительство, химическое производство, легкую и пищевую промышленность, сферу услуг.

РСПП видит свое предназначение в консолидации усилий промышленников и предпринимателей России, направленных на улучшение деловой среды, повышение статуса российского бизнеса в стране и в мире, поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса.