Сегодня: 26 апреля 2024 г.
НОВОСТИ
НОЗА и Ассоциация девелоперов Краснодарского края договорились о совместной работе по развитию рынка недвижимости
5 октября 2022 г.
Соответствующее соглашение о некоммерческом сотрудничестве подписано на 30-й конференции «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы» в Краснодаре 5 октября 2022 года.

Документ подписали руководитель аппарата НОЗА Кирилл Холопик и руководитель Ассоциации девелоперов Краснодарского края Елена Сошникова.

Стороны договорились о совместной подготовке предложений и проведении публичных обсуждений проектов нормативно-правовых актов в сфере жилищного строительства.

Также планируется проводить мониторинг и анализ реализации государственной политики, повышать открытость информации о жилищном строительстве и деятельности застройщиков.

«Мы рады видеть в числе партнеров еще одного ключевого представителя девелопмента Юга России, — отметил Кирилл Холопик.
— Уверен, что сегодняшняя конференция стала только началом нашего сотрудничества, и в следующем году мы снова проведем подобное мероприятие в Краснодаре», — добавил он.

По его словам, помимо организации региональных мероприятий для девелоперов предстоит совместная масштабная работа по созданию благоприятных условий для развития рынка недвижимости на федеральном уровне.

«Сегодня, закрепляя очень важное для нас партнёрство, мы становимся не просто региональной площадкой решения вопросов девелопмента, а выходим на новый общероссийский уровень и с большим удовольствием ждём к нам коллег со всей России, — прокомментировала сотрудничество Елена Сошникова.
— Коллаборации и сотрудничество — это не просто новый тренд, это формат, который необходим для роста бизнеса каждого из нас», — подчеркнула она.