Сегодня: 28 апреля 2024 г.
НОВОСТИ
Леонид Казинец поздравил Николая Кутьина с избранием Президентом Национального объединения строителей
28 апреля 2014 г.
25 апреля VIII Всероссийский съезд саморегулируемых организаций в сфере строительства тайным голосованием избрал Президентом НОСТРОЙ генерального директора ОАО «Трансинжстрой» Николая Кутьина. За него проголосовало 170 делегатов. Его соперника, Михаила Воловика, поддержало 59 делегатов. В своем выступлении на съезде вновь избранный президент НОСТРОЙ отметил, что намерен придерживаться преемственной политики: "Я противник революций, надо идти эволюционным путем. Давайте продолжим работать так, чтобы система, уже созданная, трансформировалась, а не разрушалась". Прежний президент НОСТРОЙ Ефим Басин решением съезда назначен на пост почетного президента организации.

Президент НОЗА Леонид Казинец направил поздравление Николаю Кутьину в связи с избранием. В поздравлении отмечается: «Убежден, что Ваш опыт в продвижении законодательных инициатив, Ваши организаторские способности станут неоценимым вкладом в развитие строительной отрасли России. Более ста тысяч подрядных строительных организаций, объединенных в Национальное объединение строителей, - это огромная сила, которая в сотрудничестве с другими Национальными объединениями строительной сферы способна оказать существенную поддержку государству в решении проблем строительной отрасли».

Справка: Николай Георгиевич Кутьин родился 24 июля 1965 года. Доктор юридических наук.
В разные годы работал:
- заместителем председателя комитета по управлению имуществом Санкт-Петербурга;
- заместителем начальника управления Госкомимущества России;
- заместителем генерального директора Российского агентства по боеприпасам;
- заместителем генерального директора Российского агентства по обычным вооружениям;
- руководителем управления, заместителем руководителя, руководителем Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).