Сегодня: 19 апреля 2024 г.
НОВОСТИ
Международный бизнес-форум недвижимости «Россия для инвесторов – инвесторы для России» пройдет 20-22 июня в Москве
26 мая 2017 г.
   Международный бизнес-форум недвижимости «Россия для инвесторов – инвесторы для России» пройдет 20-22 июня 2017 года в Москве при поддержке Минстроя России на площадке Центра Международной Торговли Москвы. Участие в мероприятии 20 июня планирует принять Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень.
  Мероприятие организовано Национальным отделением Всемирной Федерации недвижимости (FIABCI). К участию в форуме также приглашены Министр экономического развития России Максим Орешкин, председатель правления «Сбербанк России» Герман Греф, иностранные партнеры из более чем 20 стран мира: Франции, Германии, Италии, Испании, Китая, Индии, ОАЭ и других государств. Глава Минстроя России Михаил Мень в приветственном адресе к участникам форума выразил надежду, что «в рамках мероприятия появятся новые предложения и идеи по формированию эффективных механизмов реализации госполитики в области жилищного, промышленного инфраструктурного строительства и созданию благоприятных условий для привлечения инвестиций в отрасль».
  В рамках трёх дней форума будет организована насыщенная деловая программа, включая открытые дискуссии, специальные секции по отдельным видам инвестиционных проектов, связанных с жилой и коммерческой недвижимостью, туристическим бизнесом, а также выставочная экспозиция российских и зарубежных компаний. Организаторы планируют принять более тысячи участников.
  Также на площадке форума пройдет финал национального этапа Всемирного конкурса FIABCI «Prix D’Exellence Awards», одного из самых престижных мировых конкурсов в области недвижимости, проводимый ежегодно с 1992 года при поддержке «The Wall Street Journal». Конкурс является инструментом выявления лучшего мирового опыта и привлечения интереса международных инвесторов к локальным рынкам и их успешным операторам.
  По словам организаторов, Международный бизнес-форум недвижимости «Россия для инвесторов – инвесторы для России» – это важный этап подготовки к Всемирному юбилейному 70-му конгрессу FIABCI - WORLD, который состоится в Москве в 2019 году.
Официальный сайт Международного бизнес-форума недвижимости: http://мбфн.рф (русскоязычная версия); http://forumproperty.org (версия на английском языке).



Источник: http://www.minstroyrf.ru/press/mezhdunarodnyy-biznes-forum-nedvizhimosti-rossiya-dlya-investorov-investory-dlya-rossii-proydet-20-2/

Единый реестр застройщиков включает в себя подробные сведения о 4 000 застройщиках,  2 850 группах компаний, 14 500 многоквартирных и блокированных домах, 5 000 жилых комплексах